Колд крем – полезные свойства и особенности использования

Кольдкрем для младенцев, также известный как "холодный" бальзам, представляет собой уникальную формулу косметического продукта, основанную на масле и воске. Эти активные ингредиенты тщательно создают механический барьер, предотвращая излишнюю потерю влаги с поверхности кожи. Он обеспечивает надежную защиту от воздействия ветра, мороза, снега и других внешних факторов.

Состав и безопасность

Основными компонентами обычно являются масло и воск. Масло, такое как оливковое или миндальное, придает продукту увлажняющие свойства. Пчелиный воск, в свою очередь, формирует защитный барьер, предотвращая избыточное испарение влаги и защищая от неблагоприятных внешних факторов.

Одним из ключевых аспектов колд-средств является безопасность для использования на детской коже. В средствах от Биолайн только те ингредиенты, которые прошли строгие тестирования и отбор, гарантируя мягкость и гипоаллергенность. Продукт безопасен благодаря отсутствию агрессивных химических веществ, спирта и искусственных ароматизаторов, что делает его отличным выбором для чувствительной детской кожи.

Как выбрать?

При выборе средств от других производителей следует обратить внимание на несколько ключевых аспектов. В первую очередь, изучите состав и отдайте предпочтение продуктам с натуральными компонентами. Гипоаллергенность также является важным критерием, особенно при уходе за детской кожей; после покупки проведите тест на небольшом участке кожи. Избегайте агрессивных химических веществ, таких как парабены и фталаты, поскольку не все производители отказываются от их использования. Внимательно изучите возрастные рекомендации на упаковке и, при необходимости, проконсультируйтесь с врачом. Отзывы других родителей и рейтинги продукта также могут предоставить полезную информацию о его эффективности и безопасности.

Как использовать?

Наносите средство достаточно плотным слоем на кожу ребенка. Важно сделать это не менее чем за 20 минут до выхода на улицу. Такой запас времени позволяет составу полностью впитаться, создавая защитный барьер, предотвращающий воздействие холода и/или ветра. Средство следует наносить перед каждым выходом на улицу.

Быстрый заказ

Наш офис - магазин

Мы находимся в центре Минска

Адрес:

Республика Беларусь
220034 г. Минск, ООО "АНЖ"
ул. Румянцева, д. 15, пом. 4Н

Время работы:

Пн-Пт: 10.00-17.50
Сб-Вс: Выходной
Оплата картой до 17:30

Телефон:

+375(33) 6309063
+375(33) 3333100

E-Mail:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Юридический адрес:

Республика Беларусь
220034 г. Минск, ООО "АНЖ"
ул. Румянцева, д. 15, пом. 4Н
УНП 190799898
Пн-Пт: 10.00-17:50
Оплата картой до 17:30

Свидетельство о госрегистрации:

№197 от 01.02.2007г. выдано Мингорисполкомом


Регистрация в Торговом реестре - 31.01.2018г.

Доставка, оплата:

Доставка

Доставка по Минску курьером (кроме Сокол)

Стоимость доставки заказов Biolane на ЛЮБУЮ сумму составляет: 6 рублей - по Минску в пределах МКАД, а также Ждановичи, Прилуки, Боровляны, Колодищи, Валерьяново,аг. Лесной, Тарасово, Ратомка.

Доставка почтой по Беларуси до 3-х кг. - ЕВРОПОЧТА

● До пункта 4 руб. 50 коп. (список отделений можно посмотреть на странице ЕВРОПОЧТА).
● До двери вашей квартиры 9 руб 50 коп.

Доставка почтой по Беларуси до 3-х кг. - БЕЛПОЧТА

● До отделения 6 руб плюс 3% от суммы наложенного платежа

Способы оплаты

Условия оплаты

● Оплата заказа при доставке курьером по Минску осуществляется за наличный и безналичный расчет. Курьер доставляет заказ по указанному адресу и в оговоренное время и получает от Вас оплату в белорусских рублях. С заказом Вы получаете кассовый чек/терминальный чек (образцы предоставляемых документов).
● Наличный расчет: оплата производится только в белорусских рублях при доставке товара курьером.
● Безналичный расчет: оплата банковской картой через терминал при доставке курьером, оплата через ЕРИП.
● Сообщите, пожалуйста, выбранный способ оплаты во время заказа.
● Оплата при самовывозе из нашего магазина осуществляется за наличный и безналичный расчет (через систему ЕРИП).
● Оплата заказа с помощью службы "ЕВРОПОЧТА" (адреса и график работы пунктов выдачи: Ознакомиться) происходит в указанном ВАМИ пункте выдачи (наличный и безналичный расчет), а также можно оплатить онлайн через систему ЕРИП.
● Оплата заказа с помощью служба "Белпочта" происходит при получении посылки в отделении почты (наличный и безналичный расчет), также можно оплатить онлайн через систему ЕРИП.

Контакты

Заказы на сайте:

● Круглосуточно 24/7.

Приём заказов:

● Пн-Пт: 10.00-17.50
● Оплата картой до 17.30

+375(33) 6309063
+375(33) 3333100

Республика Беларусь
ООО "АНЖ"
220034 г.Минск,
ул. Румянцева, д. 15, пом. 4Н

Способы оплаты:

© biolane.by Powered by KEKOZA.